Ellos son los ganadores de las entradas para el Avant Premiere de "Tadeo el Explorador Perdido 2"

Disfruta de la película en familia y en compañía de tus hijos. 

18 de Enero de 2018 15:00 pm.

Si eres uno de los ganadores acércate este Jueves 18 de enero de 10:00 am a 5:00 pm  y el 19 de enero de 9:00 am a 1:00 pm  a Jirón Camaná 320 Cercado de Lima con DNI y copia. 

SINOPSIS:

Tad Jones, el explorador más torpe, debe rescatar a su querida Sara de un millonario que está buscando la ubiación de las tres partes del collar del Rey Midas.

Lugar: Cinemark Mega Plaza

Función: Sábado 20 de enero

Hora: 10:30 am.

*Válido para Lima.

Nombres Apellidos DNI
1 Erica Soledad Santana Malafaya 46257279
2 Juan Humprey Picon García 40272998
3 Juan Jose Gutierrez Plasencia 10585462
4 Luis Samuel Puma Vilca 10233412
5 Pacual Santana Malafaya 42468236
6 Sonia Rosales 40063738
7 Alvaro Alejandro Zuñiga Panduro 76953096
8 Daniel Ricardo Jaime Verano  07876265
9 Maria Fernanda Garcia Yrigoyen Martua 09868343
10 Carolina Veronica  Velasquez Geng 09994432
11 Sabrina Valeska Villanueva Santana 78608584
12 Aldo Beraun Torres 8254676
13 Ana Soledad Perzantes Falcon 08715241
14 Hever Carhuachin Ricra 06884123
15 JAVIER      FILIBERTO Buiza Rondan 07204830